Заказать обратный звонок
Введите ваши данные, и мы вам перезвоним
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку и хранение своих персональных данных.
Заказать гостевой визит
Введите ваши данные, и мы перезвоним для уточнения деталей
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку и хранение своих персональных данных.
Заказать гостевой визит
Введите ваши данные, и мы перезвоним для уточнения деталей
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку и хранение своих персональных данных.
Купить клубную карту
Введите ваши данные, и мы перезвоним для уточнения деталей
Выберите тип карты
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку и хранение своих персональных данных.
Расписание
В нашем клубе представлено более 15 видов групповых программ по всем популярным направлениям фитнеса. Для членов клуба — все занятия по расписанию бесплатны!
Мы предлагаем окунуться в мир фитнеса, посетив наш клуб в удобное для вас время














Расписание
групповых занятий







Понедельник
09:00 — Pilates (Лола, зал Аэробики)
09:00 — Бокс (Дмитрий, зал Единоборств)
10:00 — ABS+Flex (Лола, зал Аэробики)

18:00 — Sculpt (Лола, зал Аэробики)
19:00 — Zumba (Лола, зал Аэро)
20:00  Здоровая спина (Лола, зал Аэробики)
20:00 — Микс-Файт (Мурад, зал Единоборств)
Вторник
10:00  Здоровая спина (Мария, зал Аэробики)
11:00  Fitball (Мария, зал Аэробики)
12:00 — Aqua $ (Мария, Бассейн)

18:00 — Brazilian Butt (Александр, зал Аэробики)
19:00 — Step Advanced (Александр, зал Аэробики)
19:00 — Crossfit (Владимир, зал Единоборств)
20:00 — Бокс (Адам,зал Единоборств)
20:00 — Pump (Александр, зал Аэробики)
21:00 — Yoga (Лола, зал Аэробики)
Среда
09:00 — Бокс (Дмитрий, зал Единоборств)
10:00 — Interval (Лола, зал Аэробики)
11:00 — ABS+Flex (Лола, зал Аэробики)

19:00 — Sculpt (Ксения, зал Аэробики)
20:00 — Zumba (Ксения, зал Аэробики)
20:00 — Микс-Файт (Мурад,зал Единоборств)
21:00 — Супер-шпагат (Светлана, зал Аэробики)
Четверг
10:00 — Sculpt (Мария, зал Аэробики)
11:00 —Pilates (Мария, зал Аэробики)
12:00 — Aqua $ (Мария, Бассейн)
18:30 — Здоровая спина (Мария, зал Аэробики)
19:00 — Тайский-Бокс $ (Николай,зал Единоборств)
19:30 —Interval ( (Мария, зал Аэробики)
20:00 — Бокс (Адам, зал Единоборств)
20:30 — ABS+Flex (Мария, зал Аэробики)
21:30 — Yoga (Лола, зал Аэробики)
Пятница
09:00 — Bums+Flex(Глеб, зал Аэробики)
10:00 — Tae-bo (Глеб, зал Аэробики)
19:00 — Pump (Глеб, зал Аэробики)
20:00 — Латина (Рад, зал аэробики)
20:00 — Бокс женский (Глеб, зал Единоборств)
21:00 — Stretch (Рад, зал Аэробики)
Суббота
10:00 — Crossfit (Владимир, зал Единоборств)
10:00 — Yoga (Наталья, зал Аэробики)
12:00 — Latina mix (Лола, зал Аэробики)
13:00 — Sculpt (Лола, зал Аэробики)
14:00 — Stretch (Лола, зал Аэробики)
14:00 — Тайский бокс (Николай, зал Единоборств)
15:15 — Aqua $ (Надежда, Бассейн)
18:00 — Миксфайт (Мурад, зал Единоборств)18а)
Воскресенье
11:00 — Pump (Глеб зал Аэробики)
12:00 — Pilates (Глеб, зал Аэробики)
13:00 — Strip plastic (Ксения, зал Аэробики)
14:00 — Exotic Pole Dance $ (Ксения, зал Аэробики)
15:00 — Zumba (Люба, зал Аэробики)

Расписание ДЕТСКИХ
групповых занятий
Понедельник
15:00 — Бокс 6-15 лет(Дмитрий ) (по предварительной записи)
18:00 —Самооборона 6–14 лет (Мурад,зал Единоборств) (по предварительной записи)
Среда
15:00 —Бокс 6-15 лет(Дмитрий ) (по предварительной записи)
18:00 —Самооборона 6–14 лет (Мурад,зал Единоборств) (по предварительной записи)
Суббота
17:00 —Самооборона 6–14 лет (Мурад,зал Единоборств) (по предварительной записи)
Воскресенье
13:00 —Fun Fit 6–14 лет (Лиля,зал Аэробики) (по предварительной записи)
15:00 —Бокс 6–15 лет (Адам,зал Единоборств) (по предварительной записи)
Расписание занятий
AQUA аэробики
все занятия проходят в мини группах до 8 человек
стоимость 300руб
предварительная запись обязательна!


Вторник
12:00 —AQVA $ (Мария,Бассейн)


Четверг
12:00 —AQVA $ (Мария,Бассейн)
Суббота
15:15 —AQVA $ (Надежда, Бассейн)
г. Москва, ул. 3-я Богатырская,
д. 1, корп. 1
info@new-sparta.ru
Режим работы:
Пн — Пт с 7:00 до 23:00
Сб — Вс с 9:00 до 22:00
Отдел продаж:
+7 495 320-03-43
+7 965 380-67-57
ООО «Новая Спарта Фит» © 2017
Услуги
  • Тренажерный зал
  • Бассейн
  • Бокс, Муай Тай
  • Аэробика
  • Йога, Stretch
  • Pole Dance, Latina, Zumba
  • Сауна
  • Солярий
  • Массаж
Тренировки
  • Групповые
  • Мини-группы
  • Персональные
  • Фитнес-программы
  • Детский клуб
кЛУБНЫЕ КАРТЫ
  • Полного дня
  • Дневная
  • Гостевая
  • Спецпредложения
Made on
Tilda