Заказать обратный звонок
Введите ваши данные, и мы вам перезвоним
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку и хранение своих персональных данных.
Заказать гостевой визит
Введите ваши данные, и мы перезвоним для уточнения деталей
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку и хранение своих персональных данных.
Купить клубную карту
Введите ваши данные, и мы перезвоним для уточнения деталей
Выберите тип карты
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку и хранение своих персональных данных.
Расписание
В нашем клубе представлено более 15 видов групповых программ по всем популярным направлениям фитнеса. Для членов клуба — все занятия по расписанию бесплатны!
Мы предлагаем окунуться в мир фитнеса, посетив наш клуб в удобное для вас время
Расписание
групповых занятий
Понедельник
09:00 — Pilates (Лилия, зал №2)
10:00 — ABS+Flex (Лилия, зал №2)
18:00 — Sculpt (Женя, зал №1)
19:00 — Здоровая спина (Женя, зал №1)
20:00 — Тверк (Люба, зал №1)
20:00 — Pilates (Саша, зал №2)
21:00 — Stretch (Люба, зал №1)
20:00 — Бокс (Адам, зал бокса)
Вторник
10:00  Здоровая спина (Дмитрий, зал №1)
11:00  Callanetic (Дмитрий, зал №1)

19:00 — Crossfit (Алексей, зал бокса)
19:00 — Step (Александр, зал №1)
20:00 — Pump (Александр, зал №1)
21:00 — Yoga (Ольга, зал №2)
Среда
09:00 — Yoga (Кристина, зал №1)
10:00 — Interval (Саша, зал №1)
11:00 — ABS+Flex (Саша, зал №1)

19:00 — Body Sculpt (Анна, зал №1)
20:00  — Бокс (Адам, зал бокса)
20:00 — Zumba (Анна, зал №1)
21:00 — Stretch (Анна, зал №1)
Четверг
10:00 — Bums+Flex (Лилия, зал №1)
11:00 — Tae-bo (Лилия, зал №1)

18:30 — Здоровая спина (Лилия, зал №2)
19:00 — Тайский бокс (Михаил, зал бокса)
19:30 — Tae-bo (Лилия, зал №1)
20:30 — ABS+Flex (Лилия, зал №1)
21:00 — Yoga (Ольга, зал №2)
Пятница
09:00 — F-Training (Лилия, зал №1)
10:00 — Pilates (Лилия, зал №1)

18:00 — Zumba (Гульнара, зал №1)
19:00 — Pump (Гульнара, зал №1)
20:00 — Callanetic (Гульнара, зал №2)
20:00 — Тверк (Ксения, зал №1)
21:00 — Stretch (Ксения, зал №1)
21:00 —($)Бокс (Адам, зал бокса)
Суббота
10:15 — Yoga (Кристина, зал №2)
12:00 — Latina mix (Александра, зал №1)
13:00 — Sculpt (Александра, зал №1)
14:00 — Stretch (Александра, зал №1)
14:00 — Тайский бокс (Михаил, зал бокса)
16:00 — Crossfit (Алексей, зал бокса)
17:00 — MMA (Алексей, зал бокса)
Воскресенье
11:00 — Pump (Саша, зал №1)
12:00 — ABS+Flex (Саша, зал №1)
13:00 — Pilates (Саша, зал №1)
Расписание ДЕТСКИХ
групповых занятий
Понедельник

19:00 — Развивашка 4–7 лет (Александра, зал №2)
(по предварительной записи)
Вторник
18:00 — Тайский бокс 10-14 лет (Михаил, зал бокса) (по предварительной записи)
Четверг
19:00 — Развивашка 4–7 лет (Александра,зал№2) (по предварительной записи)
Суббота
15:00 — Детская самооборона 7-14 лет (Алексей, зал бокса) (по предварительной записи)
г. Москва, ул. 3-я Богатырская,
д. 1, корп. 1
info@new-sparta.ru
Режим работы:
Пн — Пт с 7:00 до 23:00
Сб — Вс с 9:00 до 22:00
Отдел продаж:
+7 495 320-03-43
+7 965 380-67-57
ООО «Новая Спарта Фит» © 2017
Услуги
  • Тренажерный зал
  • Бассейн
  • Бокс, Муай Тай
  • Аэробика
  • Йога, Stretch
  • Pole Dance, Latina, Zumba
  • Сауна
  • Солярий
  • Массаж
Тренировки
  • Групповые
  • Мини-группы
  • Персональные
  • Фитнес-программы
  • Детский клуб
кЛУБНЫЕ КАРТЫ
  • Полного дня
  • Дневная
  • Гостевая
  • Спецпредложения
Made on
Tilda