Заказать обратный звонок
Введите ваши данные, и мы вам перезвоним
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку и хранение своих персональных данных.
Заказать гостевой визит
Введите ваши данные, и мы перезвоним для уточнения деталей
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку и хранение своих персональных данных.
Купить клубную карту
Введите ваши данные, и мы перезвоним для уточнения деталей
Выберите тип карты
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку и хранение своих персональных данных.
Расписание
В нашем клубе представлено более 15 видов групповых программ по всем популярным направлениям фитнеса. Для членов клуба — все занятия по расписанию бесплатны!
Мы предлагаем окунуться в мир фитнеса, посетив наш клуб в удобное для вас время
Расписание
групповых занятий
Понедельник
09:30 — Pilates (Маша, зал №2)
10:30 — ABS+Flex (Маша, зал №2)

18:00 — Sculpt (Женя, зал №1)
19:00 — Здоровая спина (Женя, зал №1)
20:00  —Бокс (Адам, зал бокса)
20:00 — Pilates (Саша, зал №2)
20:00 — Тверк (Анна, зал №1)
21:00 — Stretch (Анна, зал №1)
Вторник
10:00 — Bums+Flex (Лилия, зал №1)
11:00 — Тай-бо (Лилия, зал №1)

19:00 — Step (Александр, зал №1)
20:00 — F-Training(Александр, зал №1)
21:00 — Yoga (Ольга, зал №2)
Среда
10:00 — Interval (Саша, зал №1)
11:00 — ABS+Flex (Саша, зал №1)

19:00 — Body Sculpt (Алика, зал №1)
20:00  — Бокс (Адам, зал бокса)
20:00 — Zumba (Светлана, зал №1)
21:00 — Стрейчинг (Светлана, зал №1)
Четверг
10:00 — Здоровая спина (Гульнара, зал №1)
11:00 — ABS+Flex (Гульнара, зал №1)

18:30 — Здоровая спина (Лилия, зал №2)
19:00 — Тайский бокс (Михаил, зал бокса)
19:30 — Тай-бо (Лилия, зал №1)
20:30 — ABS+Flex (Лилия, зал №1)
21:00 — Yoga (Ольга, зал №2)
Пятница
09:30 — F-Training (Маша, зал №1)
10:30 — Pilates (Маша, зал №1)

18:00 — Sculpt (Гульнара, зал №1)
19:00 —Zumba (Гульнара, зал №1)
20:00 —Callanetic (Гульнара, зал №2)
20:30 —($)Бокс (Адам, зал бокса)
Суббота
10:15 — Yoga (Наталья, зал №2)
12:00 — Latina mix (Александра, зал №1)
13:00 — Sculpt (Александра, зал №1)
14:00 — Stretch (Александра, зал №1)
14:00 — Тайский бокс (Михаил, зал бокса)
16:00 —Кроссфит(Николай, зал бокса)
17:00 —MMA(Николай, зал бокса)
Воскресенье
11:00 — Step+Bums (Саша, зал №1)
12:00 — ABS+Flex (Саша, зал №1)
13:00 — Pilates (Саша, зал №1)
Расписание ДЕТСКИХ
групповых занятий
Понедельник
19:00 — Развивашки (Александра, зал №2) 4-7лет
Четверг
18:00 — Бокс (Михаил, зал Бокса) 10-14 лет
19:00 — Развивашки (Александра, зал №2) 4-7лет
Суббота
15:00 —Самооборона(Николай) 7-14 лет
г. Москва, ул. 3-я Богатырская,
д. 1, корп. 1
info@new-sparta.ru
Режим работы:
Пн — Пт с 7:00 до 23:00
Сб — Вс с 9:00 до 22:00
Отдел продаж:
+7 495 320-03-43
+7 965 380-67-57
ООО «Новая Спарта Фит» © 2017
Услуги
  • Тренажерный зал
  • Бассейн
  • Бокс, Муай Тай
  • Аэробика
  • Йога, Stretch
  • Pole Dance, Latina, Zumba
  • Сауна
  • Солярий
  • Массаж
Тренировки
  • Групповые
  • Мини-группы
  • Персональные
  • Фитнес-программы
  • Детский клуб
кЛУБНЫЕ КАРТЫ
  • Полного дня
  • Дневная
  • Гостевая
  • Спецпредложения
Made on
Tilda